-->
中国政府网
吉林省政府网
手机彩票网
一网搜
登录
|
退出
注册
首页
要闻动态
党政信息
政府信息公开
互动交流
互动交流
在线留言
在线访谈
征集调查
信访投诉
我要举报
您当前的位置:
首页
>
互动交流
>
在线留言
在线留言
主题:民丰一社何时正式启动征收
公告也下发了一个多月了租房户大部分都吓跑了,征收何时启动有准确时间吗谢谢
2024-04-18 05:36:53
绿园区西新镇人民政府回复:
村民您好,民丰城中村改造项目已发布预征地公告,目前正在等待规自部门办理土地手续及批复,待土地批复下发之后,预计今年启动一期(民丰一社、二社)征收工作,待土地批复下发后,西新镇政府将发布征收补偿方案并启动征收。
2024-04-19 09:56:19