-->
中国政府网
吉林省政府网
手机彩票网
一网搜
登录
|
退出
注册
首页
要闻动态
党政信息
政府信息公开
互动交流
互动交流
在线留言
在线访谈
征集调查
信访投诉
我要举报
您当前的位置:
首页
>
互动交流
>
在线留言
在线留言
主题:中海润德公园上城在西环城路过马路不方便
中海润德公园上城位于西环城哭和大成路交汇处,来来往往车辆过快,斑马线不清晰,再加上是一个丁字路口能不能在交汇处规划一个红绿灯信号灯调度,安全性提高,还可以有续控制交通,方便你我他,谢谢领导们!
2024-04-12 08:28:36
绿园区人民政府办公室回复:
您好,您咨询的问题不属于绿园区管辖范围,建议您向市交管部门咨询。
2024-04-16 10:11:50