主题:87中新竹校区初中招生了么?
投诉内容:87中新竹校区初中什么时候招生?
投诉时间:2024-03-13 18:01:10
承办单位:绿园区教育局
绿园区教育局回复:
家长您好!长春市绿园区新竹学校初中今年计划招生。
回复时间:2024-03-14 10:58:35